Минстрой России предлагает волгоградским строительным компаниям принять участие в XIII Международном строительном форуме и выставке 100+TechnoBuild
Минстрой России предлагает волгоградским строительным компаниям принять участие в XIII Международном строительном форуме и выставке 100+TechnoBuild с 29 сентября по 2 октября 2026 в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
Мероприятие проводится ежегодно при поддержке Минстроя России и Правительства Свердловской области, является одним из крупнейших в России инженерно-строительных конгрессов, объединяющих форум и выставку технологий и разработок строительной отрасли.
Ключевыми темами деловой программы станут проектирование, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, градостроительство, цифровизация строительной отрасли, энергоэффективность, безопасность, инновационные материалы и технологии, новые кадры строительной отрасли вопросы комфортной городской среды, нормативного регулирования отрасли, дизайн интерьеров.
Контактное лицо для взаимодействия по вопросам участия – Скутин Дмитрий, e-mail: ds@forum-100.ru